божаю играть в футбол, обожаю смотреть футбол, обожаю болеть за свою страну, за свою команду! Чаще всего эта любовь похожа на мазохизм, но сегодня это было взаимно, и я испытал оргазм. Браво, ребята! Браво Павлюченко!

Россия — Англия 2:1

Такой игры в исполнении нашей сборной я не видел уже много лет!

Первый тайм проиграли 0:1.

Во втором тайме англичане просто стеной стояли у своих ворот, пробиться было сложно... Я уже откровенно засомневался в том, что наши смогут удачно сыграть в атаке. Но парни, сцепив зубы, упорно вгрызались в гранитную защиту родоначальников ногомяча и прорвались.

Понадобилось 5 минут, чтобы вырвать победу! Роман Павлюченко стал автором дубля. Сначала с пенальти, а потом на добивании, после удара Алексея Березуцкого. Последние 15 минут матча просто сжимал кулаки и хотел курить! Но от телевизора нельзя было отрываться. И ребята сделали то, чего мы так хотели!

Поздравляю всех болельщиков, это большой праздник для всех нас. :)

Впереди у россиян осталось 2 матча:
17 ноября в гостях с Израилем 21 ноября в гостях с Андоррой Это не самые сложные соперники, но чтобы обеспечить гарантированный выход на Чемпионат Европы 2008, нашим нужно побеждать в этих встречах.

Англичанам осталось провести один матч. Дома им нужно побеждать у сборной Хорватии и ждать чуда. Если англичане сливают хорватам, то россиянам достаточно одержать одну победу. Но это все не то, нужно работать на стопроцентный результат, тогда нам будет абсолютно все равно, как проведут оставшиеся матчи Хорватия и Англия.

Сможет ли Россия стать участником Евро 2008?
Теперь это дело чести! Я верю в наших парней. Они прибавляют от игры к игре. Удачи им и всем нам!